Der Gemeinderat Emmerting

Bürgermeister

Name Anschrift Kontakt:

1. BürgermeisterStefan Kammergruber

Stefan Kammergruber

 

 

 

 

 

 

Untere Dorfstr. 3
84547 Emmerting

Tel-Nr.: 08679/987312

E-Mail: stefan.kammergruber@gemeinde-emmerting.de

2.BürgermeisterSiegfried Ribesmeier

Siegfried Ribesmeier                          
                                                                    

Goethestr. 25

84547 Emmerting

Tel-Nr.: 08679/4782

E-Mail: siegfried.ribesmeier@web.de

3.BürgermeisterinGisela Kriegl

Gisela Kriegl


 

84547 Emmerting

Mühlbachstr. 78

Tel-Nr.: 08679/81034

E-Mail: gisi-kriegl@kabelmail.de

 

Gemeinderäte

Name Anschrift Kontakt:

Franz KastenhuberFranz Kastenhuber

 

 

 

 

 

 

Untere Dorfstr. 5

84547 Emmerting

Tel-Nr.: 08679/3565

E-Mail: franz.kastenhuber@aelf-to.bayern.de

Florian MaierFlorian Maier





 

 

 

Lessingstr. 16
84547 Emmerting

Tel-Nr.: 0171/3758691

E-Mail: maier.florian@kabelmail.de

Herbert BergmannHerbert Bergmann

 

 

 

 

 

 

 

Watzmannstraße 1
84547 Emmerting

Tel-Nr.: 08679/911140

E-Mail: info@bergmann-baumatec.de

Michael HagerMichael Hager

 

 

 

 

 

 

 

Mühlbachstr. 5
84547 Emmerting

Tel-Nr.: 08679/6169

E-Mail: michael@hager-drechseln.de

Helmut RadeckerHelmut Radecker

 

 

 

 

 

 

 

Fischerweg 14
84547 Emmerting

Tel-Nr.: 08679/969999

E-Mail: helmut@radecker.de

Sebastian AntersbergerSebastian Antersberger

 

 

 

 

 

 

 

Untere Dorfstr. 43
84547 Emmerting

Tel-Nr.: 08679/913489

E-Mail: angerersebastian@icloud.com

Thomas EstermeierThomas Estermeier

 

 

 

 

 

 

 

Auweg 5
84547 Emmerting

Tel-Nr.: 08679/966457

E-Mail: thomas.estermeier@siltronic.com

Josef FellnerJosef Fellner

 

 

 

 

 

 

 

Brucker Str. 17 A
84547 Emmerting

Tel-Nr.: 08679/3580

E-Mail: kbi.j.fellner@t-online.de

Manfred HuberManfred Huber

 

 

 

 

 

 

 

Fischerweg 2 A
84547 Emmerting

Tel-Nr.: 08679/ 5157

E-Mail: manfred-huber1@gmx.de

Olga AntesbergerOlga Antesberger

 

 

 

 

 

 

 

Mühlbachstr. 14
84547 Emmerting

Tel-Nr.: 08679/5668

 

Erwin ScheiweinErwin Scheiwein

 

 

 

 

 

 

 

Forststrasse 22
84547 Emmerting

Tel-Nr.: 08679/ 9096312

E-Mail: erwin.scheiwein@web.de

Uwe VollmerhausenUwe Vollmerhausen

 

 

 

 

 

 

 

Salzmannstr. 8
84547 Emmerting

Tel-Nr.: 08679/4922

E-Mail: vollmerhausen.u@kabelmail.de

Carola Link

                                Link Carola

 

Tel-Nr.: 08679/3975

E-Mail: link.carola@t-online.de

Christine RenothChristine Renoth

 

 

 

 

 

 

 

Augasse 4

84547 Emmerting

Tel-Nr.: 08679/3824

E-Mail: renothine@web.de

 

 

 


Hinweis zur Verwendung von Cookies auf unseren Webseiten

Unsere Webseite verwendet Cookies, um die Benutzererfahrung so angenehm wie möglich zu gestalten. Wir erheben weder persönliche Daten damit, noch geben wir Daten von Ihnen an Dritte weiter.